• +33 (0)4 76 46 10 85
  • Jeanine Verna Directrice des études

    • N/A
    • verna@arobase-formations.fr
  • Pénélope Martinelli Chargée de recherche & développement

    • N/A
    • martinelli@arobase-formations.fr
  • Bernard Talbot Formateur / Coordinateur

    • 06 82 94 88 04
    • talbot@arobase-formations.fr
  • Simon Brabant Responsable de formations niveau II

    • 06 24 71 00 26
    • brabant@arobase-formations.fr
  • Marie-Claire Gallin-Martel Responsable de formations niveau III

    • N/A
    • gallin-martel@arobase-formations.fr
  • Dorian Barbier Gestionnaire de formation

    • N/A
    • barbier@arobase-formations.fr
  • Clément Martin Coordinateur de formation

    • N/A
    • martin@arobase-formations.fr
  • Norbert Granget Coordinateur de formation

    • N/A
    • granget@arobase-formations.fr